11 дом. Друзья, социальные группы, дом больших мечт и удачи. На примере Ким Кардашьян.

11 дом. Друзья, социальные группы, дом больших мечт и удачи. На примере Ким Кардашьян. Тут недавно, я погрузилась в тему инфлюэнсеров.  Мне стало любопытно, как выглядит чарт топового, хардкор инфлюэнсера. За примером далеко ходить не стала и выбрала Ким Кардашьян. Она и ее семья достойны отдельной темы для диссертации, если бы астрология была признана наукой. …

11 дом. Друзья, социальные группы, дом больших мечт и удачи. На примере Ким Кардашьян. Read More »

О страхах

О страхах. Что  я знаю о страхах? Как оказалось, кое-что. И здесь я не имею в виду какие-то фобии как боязнь пауков или змей. Я говорю про фундаментальные страхи, которые сидят в нас очень глубоко под тысячью слоёв всякой другой ерунды, мешающей увидеть суть самого страха. Эти слои всем хорошо известны: жор на (типа) стрессе, …

О страхах Read More »

12 дом. Необъятная бездна. Служение высшему.

12 дом. Необъятная бездна. Служение высшему. Астрологам сложнее всего даётся интерпретировать 12 дом. Рассказать о чём этот дом –  это все равно что описать океан. Как вообще можно, вот так за раз, это сделать?Как можно описать, допустим, Тихий океан? Со всеми его существами, течениями, мистикой. Он до сих пор остаётся непознанным для ученых, несмотря не …

12 дом. Необъятная бездна. Служение высшему. Read More »

Начало

Начало Начав этот блог я пообещала себе быть предельно откровенной. Быть открытый настолько, насколько вообще смогу. И это будет довольно трудной задачей, так как я скорпион по Асценденту и Луне. Быть закрытой и держать все в секрете – является нормой моего существования. Моя скорпионья душа просто съёживается от того, что я собираюсь сделать. Однако это …

Начало Read More »

Scroll to Top